• 18 сентября 2019, среда
  • Москва, Конгресс Парк Radisson Collection Hotel, Кутузовский проспект 2/1, стр.1

PROESTATE 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1654 дня назад
с 10:00 18 сентября до 14:30 20 сентября 2019
Москва
Конгресс Парк Radisson Collection Hotel, Кутузовский проспект 2/1, стр.1

Международный инвестиционный форум по недвижимости

XIII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE – 2019 состоится 18–20 сентября в Конгресс-парке отеля Radisson Collection Hotel.

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATЕ – ежегодное мероприятие, в рамках которого ведущие игроки рынка недвижимости традиционно собираются для обсуждения актуальных проблем отрасли в формате открытого и конструктивного диалога.

Возможности площадки позволяют рассмотреть самые актуальные проблемы рынка, обменяться опытом, получить необходимые навыки и освоить новые методики ведения девелоперского бизнеса, позиционировать персоналии и укрепить имидж компаний, продемонстрировать достижения, презентовать услуги, установить и поддержать полезные связи с представителями отраслевого сообщества и лидерами мнений.

Приглашаем принять участие в форуме представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей девелоперских компаний, представителей управляющих компаний и архитектурных бюро, представителей банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний, а также членов профессиональных организаций и ассоциаций в сфере недвижимости.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше